Subasta 930T, Lote # 289
Mesa - consola. Siglo XX Estilo barroco Español. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular, travesaño inferior y soportes tipo caballete. Presenta marcas. Dimensiones: 71 x 134 x 54 cm. Estimado $ 5,000-7,000